Как добавить атрибуты (характеристики)?

Тема в разделе 'Настройка 1С "Управление торговлей"', создана пользователем mst, 16 июн 2012.

  1. mst New Member

    Как добавить атрибуты для товаров в 1с ?
  2. savvato Administrator

    В Операции-Константы включить учет по характеристикам
    1a.jpg

    В элементе справочника номенклатуры появиться Вкладка характеристики, создать новые и присвоить им значения, все просто:)
    2a.jpg
  3. mst New Member

    savvato нравится это.
  4. Vasser New Member

    Я добавил в операции-константы - учет по характеристикам, далее вы пишете - "В элементе справочника номенклатуры появиться Вкладка характеристики" - но уменя она почему то не появилась ...
  5. savvato Administrator

    отмечено галкой вести учет по характеристикам (обведено желтым на скрине)? И не забываем про кнопку записать(сохранить):)
    2a.jpg
  6. Vasser New Member

    теперь вижу :)
  7. Vasser New Member

    В самой престе, можно выставить определенное кол-во товаров одного цвета и размера и это все в одном товаре (если товар один, а расцветок и размеров много), можно ли это сделать в 1с и модулем выгрузить ?
  8. savvato Administrator

    Это и сделано, только не забываем, что в 1с учет по характерисикам подразумевает под собой создать на каждую единицу товара с характеристиками, вернее на каждую характеристику товара документ установки цены для отображения цены в престе, и поступление товаров и услуг для отображения количества.
    В демо версии этой функции нет.
  9. Vasser New Member

    Самое главное чтобы корректно это все отображалось в престе. А вообще есть при покупке какая помощь по настройке все этого ?
  10. savvato Administrator

    Перед покупкой я всегда даю возможность воспользоваться услугами тестовой площадки на день, для теста полной версии модуля.
    имеете ввиду 1С? В модуле настраивать для выгрузки характеристик товара (атрибуты 1С) ничего не надо;)
  11. Vasser New Member

    Да, в 1с. У меня у одного товара, может быть 3 характеристики - цвет, размер, рисунок. Разные вариации этого и все в одной позиции. И количество каждой вариации разное. (пример: товар рубашка, в нем синих 3 штуки, красных 5, красных без рисунка 3, с рисунком 2). Все равно неясно можно ли это корректно выгружать в 1с и наоборот из престы в 1с. Нужно посмотреть где то
  12. savvato Administrator

    Повторюсь еще раз, перед покупкой я всегда даю возможность воспользоваться услугами тестовой площадки на день, для теста полной версии модуля.
    Через форум бесплатно, либо к нашему спецу по 1С за вознаграждение...

Поделиться этой страницей