ошибка получения заказов

Тема в разделе 'Модуль синзронизации для CMS Prestashop', создана пользователем Andrii, 3 мар 2013.

  1. Andrii New Member

    Проблема
    при запросе /modules/Csync/connect.php?type=sale&mode=query
    выдает:
    Код:
    Unknown column 'cu.card_number' in 'field list'
     
        SELECT
        od.`id_order`,
        od.`date_add`,
        od.`total_paid`,
        od.`id_currency`,
        od.`total_shipping`,
        ad.`id_customer`,
        ad.`firstname`,
        ad.`lastname`,
        ad.`address1`,
        ad.`phone`,
        ad.`city`,
        ad.`postcode`,
        cu.`email`,
        cu.`card_number`,
        me.`message`
     
        FROM `ps_orders` od
        LEFT JOIN `ps_address` ad ON ad.id_address = od.id_address_delivery
        LEFT JOIN `ps_customer` cu ON cu.id_customer = od.id_customer
        LEFT JOIN `ps_message` me ON od.id_customer = me.id_customer AND me.id_order = od.id_order AND me.id_cart > 0
        JOIN `ps_order_history` oh ON oh.id_order = od.id_order AND oh.date_add IN (SELECT MAX(`date_add`) FROM `ps_order_history` GROUP BY `id_order`)
        WHERE oh.id_order_state < 5
        
    Решение создать фиктивное поле ps_customer.card_number не дает результатов, а приводит к 500 ошибки сервера.
    В логах ничего нету кроме запроса.

    Изначальная проблема
    После покупки модуля еще не пробывал на заказах.
    Синхронизацией по большей части занимался программист 1С. Я создал первый заказ, он попробывал получить эти заказы, и пожаловался что приходит ошибка "Не удалось прочитать данные, загруженные с сервера.
    Обмен не выполнен".
    После этого я начал анализировать лог /modules/Csync/log.txt, почти все было связано с каталогом, и только пару записей связанных с sale
    Код:
    2013-02-19 12:04:14 - INFO  --> type=sale&mode=checkauth
    2013-02-19 12:04:14 - INFO  --> type=sale&mode=query
    Вот я и решил попробывать запросить эти команды, и в результате получил ошибку, описанную выше. Хотя ответ полученный в 1С я не получал, может не правильно понял как проверять.

    PS. "Синхронизация с 1С Управление Торговлей 10.3 для Украины" Версия: 1.0.6 & PrestaShop™ 1.4.8.2
  2. savvato Administrator

    делалось под конкретного клиента, не вычистил с исходника сорри:(. В ПМ доменное имя сайта
  3. savvato Administrator

    исправлено

Поделиться этой страницей