ElCommerce-LIGHT проблемы

Тема в разделе 'Программа автоматизации торговли ElCommerce', создана пользователем Lenoks009, 18 апр 2012.

  1. Nikola New Member

    Cделайте календарь при вводе расходов
  2. Nikola New Member

    В програме была категория пароварки, я саздал ещё одну , а первую потом удалил и артикулы перенес во вторую, после выгрузки на сайт , на сайте показывает что в категории не чего нету
  3. Sergey New Member

    Здравствуйте, скачал у Вас elcommerce-light (Setup3_4_L) и пытался установить на виндолс 7, после установки пишет:



    ---------------------------
    Application Error
    ---------------------------
    Exception EIBClientError in module menu.exe at 0017085F.

    InterBase library gds32.dll not found in the path. Please install InterBase to use this functionality.


    Что мне делать помогите пожалуйста?
  4. savvato Administrator

    Firebird установили по мануалу?
  5. Sergey New Member

    Взял программу и просто после попитке запуска выскакивает ошибка
  6. savvato Administrator

  7. Sergey New Member

    Огромное спасибо, за помощь. Но что то не получаеться сделать синхронизацию с prestashop. Не могу понять с настройками ввода ftp сервера в программе.
  8. Sergey New Member

    Здраствуйте нашол новую проблему при синхронизации (тестирование соединения с модулем согласования на сервере завершено с ошибками. ) Пишет запуск скрипта был запущеный с ошибкой, в чем тут проблема, помогите пожалуйста?!!
  9. savvato Administrator

    В папке с установленной програмой. Есть папочка logs. В архив ее и прикрепите к сообщению
  10. Sergey New Member

    Высылаю Вам файл с папки logs

    Вложения:

  11. Sergey New Member

    В архиве не хочет пересылаться
  12. Sergey New Member

    Спасибо, нашел в чем была проблема, в месте согласования скрипта elсommerce был написан с большой буквы.
  13. Nikola New Member

    последняя версия не запускается ( ошибка соедтнения с базой данных) прт запуске
  14. lakispy New Member

    При скачивании архива номенклатуры модуль неправильно задает путь: .../docs/uploadupl_nomenklatyra.zip вместо .../docs/upload/upl_nomenklatyra.zip (пропускает слэшь), подскажите где подправить.
  15. savvato Administrator

  16. dimir Administrator

    [IMG]

    Обратите внимание, что путь заканчивается слешем.

Поделиться этой страницей